Фирменный магазин в Москве в  ТРК Vegas Каширское

Фирменный магазин в Москве в  ТРК Vegas Каширское

Отличная новость - компания KV+ открыла фирменный магазин в Москве в  ТРК Vegas Каширское
Данный магазин являться первым официальным магазином бренда бреда KV+. Событие совсем не частое в ситуации, когда другие глобальные бренды скорее сокращают свое присутствие на нашем рынке


Магазин площадью более 90 кв. м. в современном дизайне с прекрасной подачей всех основных категорий бренда KV+ : как палок, ботинок и аксессуаров, так и почти всех коллекций одежды. В таком торговом пространстве в фирменном стиле многие новинки, особенно одежда, воспринимаются совсем по-другому. Широкий ассортимент, выбор размеров, удобные примерочные - все как и должно быть у хорошего бренд-шопа.

Оператором магазина является компания LfaSport. Директор компании Кирилл Третьяков поделился с нами своими планами: 

- Надеемся, что покупательский опыт в этой приятной атмосфере будет положительным, и наши клиенты посоветуют новый магазин своим друзьям. В наших планах - дальнейшее развитие розницы в таком формате, чтобы российские потребители смогли лучше понять ценности и качество этого швейцарского бренда, который активно развивается как в России, так и в Европе, Америке и Азии. Попробуем открыть еще 2 - 3 магазина до конца этого года. Кстати, в связи с открытием мы предложили всем покупателям скидку 20% на первую покупку. Приглашаем к нам в ТРК Вегас.

Читайте также